До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Интересно, что до Потапа и сама Горовая состояла в отношениях с его другом, музыкантом Юрием Горовым, более известным под псевдонимом ЮГО. В браке у них появилась дочка Наташа.

57-летняя Оксана Байрак изменила лицо в очередной раз: как выглядит режиссерка теперь

Сейчас девушке уже 21 год. Недавно она вместе с братом позировала на фотографии (смотри ниже), запечатленной во время отдыха в Дубае, ОАЭ. Кадром поделилась Горовая в Сети.

"❤️❤️", - написала Горовая под новым фото и отметила дочку.

А ты знала, что Потап был вторым мужем Ирины Горовой?

Максим Чмерковский показал, ради кого бросил Шульгину из "Холостяка": видео с женой и сыном

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой