Многие считают, что пляжный отдых в теплых краях является «ленивым», но звезда «Светской жизни» телеведущая Катя Осадчая уверяет, что это не так, особенно когда отпуск проходит с маленькими детьми. Звезда уверенна, что лишние килограммы ей точно не грозят!

Так, микроблоге телеведущей, которая вот уже несколько дней отдыхает в Таиланде, появились новые публикации, где Катя подробно рассказывает, как проводит отдых со своим супругом Юрием Горбуновым и детьми – Иваном и Данилой. В Сети уже обсуждали, как 4-летний сын знаменитостей осваивает серфинг в Таиланде, и как звездный папа активно ему помогает в этом.

А сегодня в разделе «сториз» появилось серия новых видео и фото. На одном из них Осадчая и Горбунов по очереди гребут веслами, катаясь на доске, причем сын Иван находится с ними.

Катя Осадчая показала, как проводит отпуск с Юрием Горбуновым и детьми

Потом все плавают в океане. Ежедневно знаменитости выезжают в город на прогулку.

Катя Осадчая показала, как проводит отпуск с Юрием Горбуновым и детьми

Не забывает Катя демонстрировать и свои стильные пляжные образы. Так, сегодня звезда похвасталась шортами и очередным купальником.

Судя по снимку – Катя в прекрасной форме и выглядит так же, как и до родов. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Осадчая и Горбунов показали, чем отличается их отдых и насмешили Сеть.

Напомним, что после зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Певица Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск и уже успела похвастаться несколькими стильными пляжными образами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой