На днях одна из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились вместе с маленькими детьми в отпуск в Таиланд. Звезды уже успели поделиться несколькими фото – на одном из них знаменитость, которая четыре месяца назад родила третьего сына, продемонстрировала фигуру в купальнике.

А Горбунов опубликовал видео, на котором позирует на пляже с голым торсом, после чего нарвался на критику недоброжелателей, которые посоветовали ему срочно отправиться в спортзал.

А сегодня, 10 января, Осадчая показала, как их 4-летний Сын Иван осваивает серфинг. На фотографиях в «сториз» можно увидеть, как мальчик учится стоять на доске. Помогает ему в этом звездный отец.

4-летний сын Осадчей и Горбунова осваивает серфинг

Так же можно увидеть, как Иван с интересом изучает разновидности досок. Похоже, Иван увлекся не на шутку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Осадчая и Горбунов показали, чем отличается их отдых и насмешили Сеть.

Напомним, что после зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Певица Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск и уже успела похвастаться несколькими стильными пляжными образами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой