Популярная украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников своим новыми фото, а так же подробно рассказывает в своем микроблоге Instagram обо всем, что происходит в жизни. Так, на днях звезда сообщила радостную новость - вместе с любимым супругом певцом Владимиром Дантесом они впервые отправились в Мексику.

Надя уже успела поделиться несколькими фото. Особенно впечатлит снимок, где Дорофеева позировала топлес – фотография, где певица в одних стрингах набрала 147 тысяч «лайков».

А видео, где парочка нежно целуется на камеру, просмотрело более 520 тысяч пользователей Сети.

«Коротко о вчера : Губу надкусила 😬 Текилу пригубила Аллергию телом поймала На столе вчера станцевала ☺️😁»,- подписала видеоролик Дорофеева.

Поклонники тут же отреагировали: «Лучшая пара украинского шоу - бизнеса😍❤️», «Вам идёт Мексика😍», «Хорошенькие ❤️ как два котенка 😍», «»Коты», «Вечер удался 😂», «Вместо танца на столе надо было выпить и спеть))», «Какие вы красивые😍 купальник и кулончик очень под глаза подходят ☘️», «Блииин, как перестать пересматривать😍😍😍 Такие милые», «Пупсики», «Такие котики», «Целуются а, в объектив глаза пялят,фе😮», «Надюша, это настоящая красота!Поэтому вот девушки,которые с огромными накаченными губами и сиськами берите на заметку и делайте правильный выбор!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что это не единственные пикантные фото Нади, которые взорвали Сеть. Чего только стоят ее снимки в трусах! Есть даже фан-аккаунты, где собраны самые откровенные фото звезды и Clutch уже показал ТОП-5 самых горячих фото певицы.

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой