После зимних праздников многие украинские знаменитости рванула в теплые края. Надя Дорофеева вместе с Дантесом впервые отправилась в Мексику, откуда уже успела опубликовать несколько пикантных фото – на одной из них артистка позировала топлес, на другой игривая Дорофеева показала мексиканские «нежности» с супругом. Не отстает от коллеги и Настя Каменских, которая в начале января так же улетела в долгожданный отпуск.

Несколько фото и видео Каменских опубликовала в микроблоге. На одном из снимков Настя позировала в стильном мини-купальнике со стрингами. Дополнили пляжный образ рубашка в модной расцветке, выполненной, так же как и купальник в технике тай-дай.

На следующем фото Каменских предстала в легком пляжном костюме с широкими короткими шортами.

А сегодня, 10 января, артистка поделилась свежей фотографией, где позировала в мини-купальнике, поверх которого было надето прозрачное платье-сетка. Дополнили образ стильная шляпа с круглыми полями. Стоит отметить, что на всех трех снимках Настя абсолютно без косметики.

В Сети активно комментируют все фотографии Насти. В основном поклонники восхищаются ее роскошной фигурой с эффектными формами.

«Настюшка,мой идеал красивой женщины!!!!!», «Купальник здесь лишний», «Классный прикид!🔥», «трусики сидят идеально», «Настюля как я же ты секси!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Стринги врезались в интимное место: Настя Каменских возбудила сочными бедрами на отдыхе в Мексике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой