Недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша снова попала в больницу. Об этом девочка сама рассказала на официальной странице в Instagram. С публикой Маша очень откровенна, в этом оба взяла пример со своей звездной мамы.

Отметим, что Маша Полякова активно ведет не только акаунт в Instagram, но и на популярной платформе TikTok. И если на первой странице дочь Оли Поляковой, которая недавно оказалась в центре скандала из-за мата в соцсетях, публиукет фото и видео из жизни, а также делится с фанатами новостями, то вторая - целиком и полностью о творчестве.

В TikTok Маша Полякова, маму которой подозревают в третьей беременности, размещает вайны и скетчи, которые снимает сама или со своими друзьями. И один из последних роликов девочки наделал немало шума в Сети. В чем причина - читай далее!

Так, 16-летняя Маша Полякова сидела в кафе и случайно заметила столичную знаменитость. Дочь украинской суперблондинки не стала упускать возможности и поспешила записать с ним видео. А в описании к нему отметила: "Думаю люди из Киева поймут, кто у меня на заднем плане".

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - 🌴VEGAS🌴

Поклонники Маши бурно отреагировали на ее новое видео. По их словам, дочь Поляковой засняла на видео самого успешного и богатого парня Киева: "Ой чел у которого 5 айфонов"," Ооо самый богатый человек Киева"," не из Киева, но тоже его знаю"," Чел который живет со мной в одном доме"," человек Айфон"," о, Саня"," айфоны дааа помню этого штриха", "тот самый бизнесмен".

Смотри видео про старшую дочь Оли Поляковой Машу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой