Популярная исполнительница Оля Полякова на своей странице в Instagram сообщила подписчикам, что станет новым членом жюри двенадцатого сезона вокального шоу "Голос страны". Фанаты звезды радостно отреагировали на новость и пожелали кумиру победы. Некоторых поклонников больше заинтересовала не новость, а фото, которое Полякова опубликовала в блоге.

На снимке звезда позирует в коротком обтягивающем платье и на каблуках. Наряд переливается голубым и бордовым цветом и подчеркивает все изгибы тела певицы. Благодаря этому некоторые подписчики обратили внимание на талию и животик звезды, который под определенным углом кажется округлившимся.

Отметим, слухи о скором пополнении в семье Поляковых разлетелись по Сети еще несколько дней назад. На фоне громких заголовков фанаты звезды пытались разглядеть малейшие изменения в фигуре артистки. Еще больший интерес вызвали фото Поляковой в купальнике, на которых вместо животика пользователи увидели стальной пресс.

Сейчас Оля и Вадим воспитывают двоих дочерей: 16-летнюю Машу и 10-летнюю Алису. Сама артистка не рассказывала СМИ о планах стать мамой в третий раз. Вместо этого Полякова анонсирует новые концерты и гастроли по всей стране. Вряд ли артистка планировала свои турне на длительный период, если бы слухи о беременности оказались правдой.

А впрочем, многие знаменитости, такие как Алина Астровская, продолжают выступать даже с заметным животиком, потому узнать правду мы сможем только спустя какое-то время.

Напомним, ранее мы писали, что Без грима и парика: Полякова засветила свою реальную внешность — выглядит непривычно.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой