Популярная певица Оля Полякова по случаю первого снега в Киеве, который пошел вечером 23 ноября, показала себя в обычной жизни. Суперблондинка предстала без макияжа, парика и эксцентричных нарядов. Необычные кадры появились на ее официальной страничке в Instagram.

На новом видео Полякова показала свою вечернюю прогулку. Судя по кадрам, Оля наслаждалась зимней сказкой в парке. Артистка в длинном черном пальто прогуливалась под снегопадом с зонтиком в руках. Она широко улыбалась, крутилась под снегои и выглядела при этом очень счастливой.

В этот раз исполнительница отказалась от укладки и макияжа. Видеть в таком образе Олю непривычно, ведь зачастую она появляется на светских мероприятиях в парике, вызывающих нарядах и с ярким мейком.

Полякова засветила свою реальную внешность
Полякова засветила свою реальную внешность
Фото: скриншот с Инстаграма Оли Поляковой

Поклонники не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная блогер и ведущая Маша Ефросинина вместе со своей подругой, артисткой Олей Поляковой в Instagram прокомментировали слухи о романтических отношениях. Так, сначала Мария вышла в stories, чтобы показать поклонникам реакцию Поляковой на то, что последний выпуск откровенного шоу "Взрослые девочки" набрал более 500 тысяч просмотров на YouTube. Услышав это, Оля продемонстрировала, как в благодарность облизывает своих фанатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой