Популярная блогер и ведущая Маша Ефросинина вместе со своей подругой, артисткой Олей Поляковой в Instagram прокомментировали слухи о романтических отношениях.

Так, сначала Мария вышла в stories, чтобы показать поклонникам реакцию Поляковой на то, что последний выпуск откровенного шоу "Взрослые девочки" набрал более 500 тысяч просмотров на YouTube. Услышав это, Оля продемонстрировала, как в благодарность облизывает своих фанатов.

Оля Полякова облизала своих фанатов

"Мы не расстаемся", - добавила Ефросинина.

Маша Ефросинина прокомментировала слухи о романе с Поляковой.

"Ни мы не расстаемся… Ты знаешь, что у нас уже есть… как это… когда шарят вместе, как это называется… шипперить! Нас шипперят, мы теперь Машоль, и мы теперь… у нас там любовь", - сказала Полякова и начала "облизывать" подругу.

Оля Полякова подтвердила сексуальную связь с Ефросининой.

"Как всегда трындит она!", - закричала в ответ Ефросинина.

Звезды посмеялись со слухов. В то же время под выпусками программы поклонники действительно допускают роман между знаменитостями.

"Так мне нравится их союз. Две совершенно разные по характеру женщины, но в то же время такие взрослые, такие мудрые", "Я пересматриваю по 2 раза 😍", "Пожалуйста не останавливайтесь", "У Вас шикарный альянс!", "Приятно наблюдать вас вдвоём", "Мне кажется это лучший тандем", "Ваша синергия мировая, вы поймите!", - писали в комментариях пользователи.

Напомним, ранее мы писали, что Полякова нервно курит в сторонке: 42-летняя Ефросинина в коротком топе сразила стальным прессом наповал (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой