В одной из программ «Взрослые девочки», где Маша Ефросинина и Оля Полякова обсуждали свою внешность, телеведущая сказала, что не считает свою фигуру идеальной в отличие от форм коллеги. Действительно, фигура Поляковой достойна похвалы, но и Маша не отстает.

Так, на днях в микроблоге телеведущей появились новые фотографии, которые были сделаны перед записью «Лиги смеха». В кадре Ефросинина появилась в эффектном блестящем костюме, полностью расшитым пайетками, который состоял из укороченного свободного жакета и широких брюк. Дополнили образ черный кроп-топ, лаконичная укладка с пучком и макияж с акцентом на глазах. Завершением стильного аутфита стали длинные серьги.

На некоторых фотографиях Мария не застегнула жакет и во всей красе продемонстрировала свои формы – упругий пресс и тонкую талию. Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно!

Новый дерзкий образ Ефросининой просто сразил наповал. Фанаты тут же стали комментировать. Абсолютно все восхищались фигурой звезды:

«Сногшибательная женщина», «Какие живые, красивые фотографии. Как же приятно смотреть на вашу, Маша красоту. Так надоели эти отрисованные идеальные тела и лица с тонной фотошопа. Как красиво ваше тело и кожа. Маша, восхищаюсь вашей позицией», «Маша, вы мне нравитесь больше без челки и вот с волосами назад, огонь», «Маша, Вы потрясающе выглядите», «Прекрасная Маша с потрясающей фигурой!», «Шикарный образ. Фигура потрясающая», «Маша, восхищаюсь!!! Вы пример для многих!», «Какая Вы красотка. Я Вас обожаю!», «Машуня, какой красивый животик. Ты такая 😍», - писали в Сети.

Напомним, что разделе «сториз» Ефросинина впервые за долгое времНя опубликовала фотографию своей взрослой дочери Наны. На снимке девушка позирует в стильном мини-платье цвета ультрамарин. Дополнили образ красивая прическа с длинной челкой и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что Нана очень повзрослела и превратилась в роскошную молодую девушку, которая, судя по внешности, взяла все самое лучшее от мамы и папы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой