Дочь украинской певица Ольги Поляковой 16-летняя Мария активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Юная блогера участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии, а также снимает откровенные видео, которые набирают особую популярность в Сети.

Сегодня, 6 декабря, Маша ошеломила новостью, что снова угодила в больницу. В своем аккаунте в Tik Tok дочь Поляковой выложила ролик, который был снят в больничной палате. На видео девушка сидит на кровати, а на ее руке виднеется катетер. Видимо, она чувствует себя хорошо, так как запысывает видео в социальные сети.

Дочь Оли Поляковой снова попала в больницу
Дочь Оли Поляковой снова попала в больницу

В настоящее время пока неизвестно, что случилось с Машей Поляковой. О состоянии своего здоровья девушки не комментирует и ее звездная мать.

Примечательно, что в следующих Stories в Instagram отметила, что пролежала на больничной койке. Медики отпустили девушку домой.

Дочь Оли Поляковой снова попала в больницу
Дочь Оли Поляковой снова попала в больницу

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети до сих пор не утихают разговоры о том, что популярная певица Оля Полякова стала новым тренером вокального проекта "Голосу країни". Многие из поклонников считают, что певица заняла место Тины Кароль, которая была тренером восьми сезонов шоу, начиная с 2015 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой