Популярная Instagram и TikTok-блогер Маша Полякова попала под шквал критики пользователей из-за грубого мата в соцсети.

Так, в своем блоге знаменитость поделилась фото с участниками рок-группы "Швы". На фото артисты позируют на фоне разрисованных стен. В руках одного из музыкантов - стакан с коричневатым напитком, отдаленно напоминающем пиво.

Поклонники семьи Поляковой негативно отреагировали на дерзкое фото и нецензурную подпись к нему.

"Назва круто відповідає групі, Неприятная!!!! Жесть!", "Вітер в голові😮минеться😂", "😢😢😢😢😢Жаль....Нет слов…", "Раньше как-то было всё равно, а сейчас явно видно , что нужно обратиться к психологу... Детские травмы никто не отменял. Они, к сожалению, есть практически у всех…", "Достойная дочка! Да уж, Кошмар 👎😒", "...мне очень нравится ваша форма сумасбродного самовыражения Как бы вас не осуждали, плевать! Вы- личность. И ваш нынешний путь, точно обретёт невероятную форму", "Какая Маша такие и субъекты😢😢😢", "Це діагноз..😂", - писали в комментариях пользователи.

Маша дебютировала в качестве вокалистки в ноябре 2021 года. Концерт был организован в столичном клубе "Теплый ламповый". Билеты на мероприятие стоили 150 гривен. На первом выступлении дочери в качестве певицы присутствовала и звездная мама Оля Полякова. Артистка танцевала под авторские песни группы и делилась самыми яркими моментами в своем Instagram.

Напомним, ранее мы писали, что Полякова обнародовала редкие фото с 10-летней дочерью Алисой – « чертяка» еще та!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой