Украинская певица Оля Полякова ведет очень активную деятельность в Сети. Звезда ежедневно появляется в Instagram, где регулярно публикует новые фото и «стоиз» и рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни. Так, недавно Полякова вместе с семьей отдыхала на Мальдивах. В своем микроблоге звезда уже успела поделиться красочными фото, где вместе с дочерьми – 16-летней Марией и 10-летней Алисой позируют на фоне роскошных пейзажей.

А на днях Полякова поделилась новыми фото, где можно увидеть сразу всех членов семьи. Дело в том, что супруг Поляковой – бизнесмен Вадим очень редко появляется в кадре, а младшая дочь Алиса, по словам артистки, просит не выставлять ее фотографии в Сети, поэтому фото сразу же вызвало бурный интерес. Многие подписчики были в восторге, когда увидели ее 52-летнего супруга и Алису, которая, судя по всему, не горела желанием фотографироваться.

«Оля, больше фото с таким роскошным мужем!», «Какая красивая семья! Папины дочки, красивые детки!», «Малая чертяка еще та!🔥», «Семейка класс. Папа красавчик. Мама звезда. Дети цветы, две красотки.», «Це якесь клонування в Вас по жіночому роду))всі на одне лице!красиві😍», «😍Младшая доця - красуня🥰🥰🥰🥰», «Какая красивая девочка 🔥очень красивая Алиса», «🔥как выросла Алиса👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️. А Маша уже впритык с мамой.😍😍😍😍😍 Какие вы классные❤️»,- писали восторженные фанатки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что 16-летняя дочь Поляковой похвасталась стройной фигурой - вся в звездную мамашу.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Насти Каменских появилось видео, где она показала, как готовит завтрак Потапу. В кадре певица появилась в домашних шортах белого цвета и широкой футболке с принтом. Волосы были распущенны и немного взъерошены, а на лице полностью отсутствовал макияж. На видео во время приготовления утреннего кофе, певица начинает танцевать, что привело поклонников в полный восторг.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой