Как только Настя Каменских и Потап перестали скрывать свои отношения, в Сети тут же стали говорить о пополнении в звездной семье. Каждое новое фото Насти в объемной одежде - повод для разговоров о ее беременности. И пока подписчики разглядывают животик Каменских, актриса продолжает радовать новыми постами в Instagram, где рассказывает о своей звездной жизни.

Так, накануне в микроблоге певицы появилось видео, где она показала, как готовит завтрак Потапу. В кадре Каменских появилась в домашних шортах белого цвета и широкой футболке с принтом. Волосы были распущенны и немного взъерошены, а на лице полностью отсутствовал макияж. На видео во время приготовления утреннего кофе, певица начинает танцевать, что привело поклонников в полный восторг.

«Крутее відео🤍», «Обязательно!😂😍 Танец—очень крутой заряд энергии! Вы такая позитивная! Я тоже обожаю танцевать, и объединила с танцами свою вторую любовь —растяжку. И теперь кайфую от танцевальной растяжки, но на кухне такую не сделаешь 😂😂😂», «Зажигалочка 😍», «Коли гарний настрій, чому б і не потанцювати коли готуємо🙌», «Хороший завтрак выйдет👏», «Восхитительная, великолепная💜»,- писали в Сети.

А как ты готовишь завтрак?

Напомним, что недавно Потап в эфире программы ЖВЛ на телеканале "1+1" ответил на вопрос о ребенке от Насти Каменских. Он признался, что они с женой очень хотят детей, но пока не получается:

"А на самом деле мы очень хотим детей. И когда высшие силы дадут, тогда это и произойдет. Я хочу пятерых детей. Один есть – четверо осталось",- сказал артист.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой