В начале 2021 года популярные телеведущие, одни из самых любимых лиц тревел-проекта «Орел и Решка» Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились. Торжественная церемония прошла во Дворце бракосочетания на территории комплекса «Барвиха Luxury Village». На свадьбе присутствовали родные и близкие друзья возлюбленных.

А поскольку блогер Кирилл Макашов и певица Michelle Andrade немало времени проводят вместе, ведь являются ведущими проекта «Орел и решка. Земляне», который Новый канал показывает по субботам, их поклонникам стало интересно, есть ли между ними что-то романтическое.

— Люди из одной сферы лучше понимают друг друга и могут во многих моментах ничего лишний раз не объяснять. Но что касается служебного романа с Кириллом, то нет, — отметила Michelle Andrade, которая ранее поселилась в квартире за 2,5 миллиона евро. — И не потому, что есть какие-то запреты в контракте. Кирюха – классный друг, хороший пацан, к которому я очень хорошо отношусь. Мы дружим, общаемся и уважаем личную жизнь друг друга.

В свою очередь, блогер Кирилл Макашов, который увлекся обнаженной женщиной перед камерами, признался, что не рассматривает соведущую как романтический объект:

— Контрактом это не запрещено, но не понимаю, для чего нам служебный роман. Мы практически не видимся — стартовая-финалка-перелетный день, стартовая-финалка-перелетный день. Уж если бы и захотели закрутить роман, все равно практически не виделись бы. Но, конечно же, даже не думаем об этом — мы друзья.

Смотри видео с Michelle Andrade:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой