Не секрет, что Michelle Andrade, которая стала соучастницей убийства, - ведущая тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» (Новый канал). Недавно в рамхка съемок проекта украинская поп-исполнительница побывала в Нидерландах. Там девушка узнала, что такое шикарная жизнь.

— Мне было страшно любопытно, как живут нидерландские миллионеры, поэтому я встретилась с Тжерком Ван дер Линденом — брокером по недвижимости, — рассказала Michelle Andrade, которая недавно получила серьезную травму на съемках. — Квартиры в районе, куда он меня привел, стоят от одного миллиона евро! Знаете, во сколько обойдется место на паркинге такого дома? 125 тысяч евро!

В итоге Michelle Andrade, которая спустила в казино несколько тысяч долларов, поселилась в квартире на 182 квадратных метра. ее стоимость достигает почти 2,5 млн евро.

— Квартира, которая стоит такие деньги, находится в ничем не примечательном подъезде. Апартаменты большие, роскошные, но больше напоминают дорогой гостиничный номер — неуютно как-то, — поделилась ведущая тревел-шоу на Новом канале, которая ранее набила татуировку на особенном месте. — Там много света — нидерландцы живут в сером унылом климате, поэтому большие окна и яркое освещение для них просто необходимы.

Смотри видео с Michelle Andrade:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой