Подопечная Потапа Michelle Andrade - не только популярная украинская певица, но и яркая ведущая сезона "Земляне" в легендарном тревел-шоу "Орел&Решка". Девушке настолько нравится сниматься в программе о путешествиях, что она решила запечатлеть на теле память об этом периоде своей жизни.

Michelle Andrade набила тату в честь проекта "Орел&Решка. Земляне", который Новый канал показывает по субботам. Это уже шестое изображение на теле 24-летней украинской поп-исполнительницы.

— Это было очень спонтанно! Думала, что уже никогда не буду набивать новые тату — в какой-то момент они перестали мне нравиться. Но когда мы прилетели в Латинскую Америку на съемки "Орла&Решки", я почувствовала какие-то хорошие перемены, — рассказала Michelle Andrade, которая ранее засветила лишнее в пикантном мини. — И тут наша продюсер Оля Малашенко говорит: "Michelle, у нас будет выходной в Колумбии, я записала нас на тату. Пойдешь?" Я сразу же согласилась, хотя даже не знала, что хочу бить.

Интересно, что до момента визита в тату-салон подопечная Потапа Michelle Andrade не знала, какое изображение хочет насвегда оставить на теле. Но вдохновение ей принес тревел-проект "Орел&Решка. Земляне". Теперь запястье украино-боливийской артистки украшает милые изображения сердечка и самолета. Только посмотри!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой