В понедельник, 1-го февраля, звезды «Орла и решки» Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились. Об этом молодожены сообщили в своих соцсетях.

Ани Лорак в блестящем платье скрыла "беременный" животик - Егор Глеб станет отцом во второй раз (ВИДЕО)

Торжественная церемония прошла во Дворце бракосочетания на территории комплекса «Барвиха Luxury Village». На свадьбе присутствовали родные и близкие друзья.

«Вот теперь мы точно поженились», - подписал фото новоиспеченный супруг Алины Астровской.

Как отмечается, пара вместе более трех лет, они познакомились благодаря работе над тревел-шоу. 17-го сентября 2019 года Антон сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Прикрылась цветами: Красавица-Хюррем показала пикантное фото

Напомним, 31-летняя Алина Астровская впервые вышла замуж в 18 лет за украинского футболиста Евгения Бредуна. Через три года пара рассталась. По словам Алины, брак распался из-за измены мужа. С 2016 года была замужем за украинским бизнесменом по имени Игорь, с которым прожила два года. Для 37-летнего Антона Лаврентьева этот брак стал первым.

Ранее мы писали, что телеведущая Алина Астровская выглядит очень худой и многим поклонниками даже показалось, что это уже через чур. На снимках Алина предстала перед зрителями в стильном бежевом боди в стиле вещей от корейских брендов и в полупрозрачных колготках поверх него.

Алина Астровская напугала сильной худобой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой