София Ротару сейчас не ведет активную творческую деятельность, но недавно поклонники дождались важного события. Легендарная исполнительница анонсировала выход новой песни. В перерывах между работой Ротару проводит время с семьей.

София Ротару показала новое фото после того, как омолодилась

Недавно же она поделилась радостными новостями с поклонниками. София Ротару на странице в социальной сети рассказала, что приготовила для них подарки.

Дочка Ольги Сумской позировала в прозрачной блузке и случайно засветила лишнее: фото

"Идет сезон праздников и подарков! Я подготовила для своих поклонников пару сюрпризов! ❤️...Я не боюсь зимы дыхания. Согреют нас мои желания. Кружится снег белее белого..." - начала Ротару.

"Новая песня безумно красивая 😍❤️", "Самая любима, самая красивая, самая талантливая в мире София Михайловна!", "Спасибо большое 👍 такие красивые пожелания ❤️ ...Вам тоже всего наилучшего пусть будет любовь,❤️ здоровье,❤️ счастье..." - комментируют друзья и поклонники.

С растрепанными волосами и синяками: бывшая жена Дзидзьо показала, как выглядит после развода

Напомним, ранее София Ротару удивила стильным преображением.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой