Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А в прошлом году стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Недавно же Славия опубликовала домашние фотографии в футболках американских команд по футболу, которые предоставили ей друзья из США. В кадре звезда позировала без укладки.

Игорь Кондратюк вернулся к работе: чем занимается 59-летний продюсер сейчас (фото)

"Друзья из США подарили футболки своих любимых команд ⚾️🏈 А за какие команды болеешь ты? Есть их футболка? Скинь в stories фото в футболке любимой команды и отметь меня. Фото, которые понравятся больше всего, репостну себе в истории", - написала Славия.

"Как вы хороши и чисты душой, так ощущается, будьте счастливы 🥰🌹❤️", "Невероятно красивая девушка 😍", "Славочка не перестает удивлять 🔥❤️", "Тебе подходит американский стиль 😉" - комментируют поклонники.

Лидия Таран показала фигуру в бикини: нежилась под солнцем в мокром купальнике

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой