Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фото в купальнике у бассейна

А на днях Таран позировала у бассейна и показала соблазнительное фото в купальнике. Локацию звезда решила не раскрывать.

Мишель Андраде начала собирать мусор в Швеции: что случилось с ее карьерой

"Пусть все субботы будут такими идеальными 🌞🌊 😚 #реальность в моей голове #знаючтотолстая #бассейнмечты", - написала Лидия Таран.

"Прекрасная и невероятная!!!!!! Счастья Вам, Лидия!!!!! ❤️", "Очень красиво!!! Вы счастливы!!!!! Ждем уже, когда наконец-то мы все узнаем, кто же это за фотограф такой умелый колдун 🔍😝❤️", "
Красавица! Одна из лучших телеведущих. Удачи Вам, Лидочка, и здоровья всем Вашим родным!" - комментируют поклонники.

С опухшим лицом, но очень счастливая: Лидия Таран показала фото без макияжа с отдыха

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой