Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Старшая дочка Ольги Сумской много лет живет в России

Паперная же после окончания ВУЗа осталась в Москве, где успела построить семью и начать карьеру. О своей жизни звезда активно рассказывает в социальных сетях. Там же на днях она выставила фотографию в прозрачной блузке, через которую просвечивалось нижнее белье.

С растрепанными волосами и синяками: бывшая жена Дзидзьо показала, как выглядит после развода

"Врываемся в пятницу 🖤 Ну, правда, фото с четверга 🙈", - написала Паперная.

"Очень красиво!! И не похоже на других. Спасибо за... Ой, мамочки, если можно, жду продолжения", "Тоня, ну вообще просто 🔥🔥🔥", "Очень сексуально...! 😍😍😍😍😍", "У вас хороший вкус" - комментируют поклонники.

Игорь Кондратюк вернулся к работе: чем занимается 59-летний продюсер сейчас (фото)

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой