Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая показала архивное фото мамы

На днях на личной странице в Facebook Алена Мозговая поздравила маму с днем рождения. Виолетте Борисовной исполнилось 67 лет. Подписчики продюсерки написали искренние поздравления в комментариях, и теперь она решила опубликовать совместный снимок с мамой из личного архива.

Как выглядит Аида Николайчук из "Х-Фактора" спустя 9 лет после шоу: впечатлила кардинальным преображением

"Спасибо всем за поздравление Мамочке с Днем рождения ❤️ Вот нашла еще одну нашу общую с ней крутую фоточку. 1997 год написан)) Ма, какая ты у меня красивая!!! Самая красивая в мире!! 🥰😍😘" - написано в публикации.

"Очень красивые! С Днем Рождения Вашей мамы, здоровья и долгих лет жизни!", "Яблочко от яблоньки... Божьей милости на каждый день! 🤲🙏", "Украиночки - самые-самые красивые женщины на планете! Фото тому подтверждение. Мамочку с Праздником!" - комментируют пользователи.

52-летняя Надежда Матвеева позировала в прозрачной блузке: горячая штучка из прошлого века

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой