На днях Аида Николайчук, которая выступает под псевдонимом AIDA, презентовала трек с романтичным названием Je T’aime J’adore. Она стала новым началом, переход от привычной всем девушки из Х-Фактора до яркой и стильной артистки.

Аида Николайчук на Х-Факторе и сейчас: фото

Песня записана в двух версиях: украино-французской и англо-французской, и сопровождается mood video, в котором певица засветила фрагменты свежей фотосессии с фотографом Соней Плакидюк.

«Как на волнах - то вверх, то вниз»: певица SHADU рассказала о токсичных отношениях

В комментарии журналисту Clutch Аида Николайчук рассказала, чем занималась после победы в Х-Факторе, и как развивается ее карьера сейчас.

Что рассказала Аида Николайчук (AIDA):

"Мне всегда нравилось петь, я с детства мечтала о большой сцене. Но тогда еще не понимала, как мне быть, что нужно делать, куда идти? Я рада, что решила рискнуть и заявить о себе в шоу Х-Фактор. Да, у меня не с первого раза получилось, но я не сдалась и попробовала свои силы еще раз. Победа в Х-Факторе стала моим первым уверенным шагом по направлению к большой мечте. Этот проект дал мне возможность поверить в себя, в свои силы, дал уверенность, что я чего-то стою как артист.

За эти годы я прошла огромный путь, от маленькой неуверенной в себе девочки, но очень жаждущей быть на большой сцене, до уверенной в себе певицы, которая знает, чего хочет и куда идет. Моя мечта стала целью, и я каждый день работаю над тем, чтобы становиться к ней ближе и ближе. Сейчас со мной работает большая команда, мы пишем и записываем новые песни. Мой новый альбом вы услышите уже в следующем году. Я счастлива, что эти люди идут со мной в одном направлении и уверена, что у нас все получится!"

Маричка Падалко вышла в свет с мужем и дочкой: новые фото возлюбленного телеведущей

Аида Николайчук из Х-Фактора сменила стиль и выпустила песню

Напомним, ранее Горбунов опубликовал неудачное фото Кати Осадчей - как выглядит фигура 38-летней ведущей на самом деле.

Смотри видео AIDA:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой