SHADU откровенно говорит тет-а-тет со своими чувствами, рассуждает и убеждает себя, что в первую очередь, собственное «Я» и чувство уверенности очень важны.

«Это - история о токсичности и зависимости в отношениях. Моя героиня прекрасно понимает, что мужчина не готов на серьезные решения и отношения. Он появляется тогда, когда хочет. Тем не менее, как только у нее зарождаются новые отношения, он сразу становится на пути, так как не может ее отпустить. Поэтому вся ее жизнь как на волнах - то вверх, то вниз», - говорит артистка.

Маричка Падалко вышла в свет с мужем и дочкой: новые фото возлюбленного телеведущей

Звучание новой песни, как и предыдущие, SHADU доверила саунд продюсеру Вадиму Пороткову, который каждый раз удивляет. Лирическую композицию певица подкрепила mood-video, которое быстрыми темпами распространяется ее поклонниками.

Кстати, новую песню певица записывала в микрофон, которым пользуются топовые артисты, как The Weeknd, Dua Lipa и другие.

Справка

SHADU (Ксения Шадурская) - украинская певица и блогер, сонграйтер и режиссер. До начала сольного проекта работала режиссером на топовых телеканалах страны.

Синяки под глазами и уставший взгляд: Настя Каменских показала, какой ее видит Потап по утрам

Напомним, ранее SHADU раскрыла неожиданные факты о себе - как певица оказалась в КПЗ в Германии в 16 лет.

Смотреть видео SHADU:

Также читай о том, что ранее Елена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке в течение десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не чувствовала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Елену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой