Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Перед ними Каменских показывает себя с разных сторон: бывает веселой, сексуальной, дерзкой и, что особо ценят фаны, настоящей. Так, певица опубликовала утреннюю фотографию без макияжа, несмотря на уставший вид.

Олег Винник обнародовал первое фото с женой: вывел красотку на сцену

"Доброе утро 🤍 Ловите поцелуй и пусть ваши выходные будут самыми сладкими 😘", - написала Каменских.

"Ты очень милая девушка 💘💘💘💋💋💋", "Утро начинается с разбора Директ) хотя сладкие поцелуи здесь тоже не помеха, можно умело совмещать))", "Поймал☺️и вам с Потапом всего наилучшего 🤝" - комментируют поклонники.

Горбунов опубликовал неудачное фото Кати Осадчей: как выглядит фигура 38-летней ведущей на самом деле

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой