Олег Винник покорил всю страну и выступает с Таюне. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

Так, в новый тур по Украине Винник отправился с Таюне. Недавно он опубликовал новые фотографии с концерта в Подвысоком, на которых также присутствовала красотка Таюне.

"Холостяк" Михаил Заливако и Анна Богдан показали первые фото в торжественных нарядах: на свадьбе будут еще красивее

"На прошлой неделе, гастролируя родной Украиной, пожаловали поздравить с личным праздником Подвысокое 😍 С вами было горячо 🔥 И очень гостеприимно 🤗", - написал Винник.

"Каждое Ваше выступление - это что-то невероятное 😻💛 Спасибо за счастье, которое Вы нам дарите ❤️🔥", "Желаю вам большой удачи, и пусть никогда не угасает народная любовь к вашему творчеству, пусть все песни и вы всегда будете овеяны нашей любовью и теплотой наших сердец", "Ждем с нетерпением новых встреч и концертов ❤️🙌" - комментируют поклонники.

Анита Луценко надела розовый корсет и позировала в полупрозрачном белье: "образ плохой девочки вам к лицу"

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой