Михаил Заливако прославился после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце бизнесмена боролись невероятные красавицы, а после окончания проекта он сделал предложение Анне Богдан, бывшей жене экс-главы Офиса президента Андрея Богдана.

Михаил Заливако стал главным героем 11 сезона шоу Холостяк

Пара вместе уже около года. В социальных сетях они регулярно публикуют общие фотографии, а недавно позировали в пышных классических нарядах на съемках популярного шоу. В подписи к снимках Богдан поделился впечатлениями.

Анита Луценко надела розовый корсет и позировала в полупрозрачном белье: "образ плохой девочки вам к лицу"

"Это второй раз, когда я примеряю подобные наряды и оказываюсь где-то в другом столетии. Оба раза благодаря СТБ 👍🏼 Сто процентов, если б была машина времени, думаю воочию увидеть бал - это нечто. Анна нааамного круче идут такие образы 😊 одевать это все конечно и снимать, ну, можно застрелиться..." - начал Михаил Заливако под фото.

"Супер образы. Вам очень идет. Вы такие классные 🔥🔥🔥", "Класс, такие лапули, люблю вас. Хотела бы жить во времена таких платьев))))", "Вам прям идет 🙌🔥 и да, я б тоже с удовольствием такой наряд примерила 😍" - комметнируют поклонники.

Соломия Витвицкая после развода показала фото в купальнике: как выглядит фигура 41-летней ведущей без одежды

Напомним, ранее звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Одессу из Америки - прожила за океаном три года.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой