Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка показала фото из Одессы после Америки

Сама Шульгина стала ментором и написала несколько мотивационных книг. Так, на некоторое время она решила приехать в Украину в связи с работой и показала фотоиз Одессы в соцсети.

Славия показала, что потерял ее бывший муж Дзидзьо - впечатлила открытым нарядом

"Раньше я стеснялась своего тела. В 23 года у меня начали появляться растяжки и целлюлит.Предрасположенность, определенные гормональные изменения, вечные диеты - стали тому причиной..." - начала Шульгина.

"Супер, принимать себя любой это похвально! Эстетика не только в красоте тела, но и в здоровом питании 🌸", "У Вас невероятная фигура и энергетика 🔥🔥🔥", "Вы правы на все 💯, у меня аналогичная ситуация была 😍" - комментируют поклонники.

Алина Гросу показала первое видео с беременным животиком

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой