Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко позировала с мужем и дочкой

Недавно Падалко посетила премьеру нового мультфильма в компании мужа, экс-депутата Егора Соболева, а также их дочери.

Синяки под глазами и уставший взгляд: Настя Каменских показала, какой ее видит Потап по утрам

"«Семейка Адамс 2» с сегодняшнего дня уже в общем прокате, а вчера мы болели на премьере за нашу Людмилу Барбир, которая озвучила большую роль Мортиши - мамы семейства. Это - такая суперова ее работа, я вчера сидела и думала, что меня в Люде захватывает больше - «ведущая» или «актриса», так чрезвычайно талантлива в обоих проявлениях!..." - начала Падалко.

"Невероятно красивая семья! Счастья Вам и Вашим близким! ❤️😍", "Красавицы... что еще сказать!", "Вы классные! Так держать!" - комментируют поклонники.

Горбунов опубликовал неудачное фото Кати Осадчей: как выглядит фигура 38-летней ведущей на самом деле

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой