Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева показала фото в историческом образе

Теперь же Матвеева решила примерить образ из прошлого века и поделилась ощущениями с поклонниками под серией новых снимков.

Надя Дорофеева попала в больницу в Египте: какой диагноз поставили певице

"1, 2 или 3? 💓 Какое настроение вам ближе сейчас? 😉 Знаете, благодаря этой костюмированной съемке я ощутила себя женщиной, которая не может сама одеться, потому что корсет 🤭Эта женственная беспомощность и нежность мне понравилась очень 💗 А потом... я вернулась в 21 век 😅..." - начала Матвеева.

"Наденька! Как же вам обалденно с такой длиной, вы невероятная красавица! Нежная! Легкая! Образ супер!🕊🕊🕊🔥🔥🔥❤️❤️❤🌠🌠🌠", "🔥❤️🙌 Точно какая то графиня или княгиня 😍🔥❤️ Замечательно Вам к лицу, очень шикарно!!! ❤️❤️❤️", "Какая божественная красавица!!! 😍❤️ Все фото прекрасны!!! 🔥" - комментируют поклонники.

Располневшая Катерина Бужинская показала, как выглядит ее фигура сейчас: новое видео

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой