В воскресенье, 7 ноября, стало известно о том, что Надю Дорофееву экстренно госпитализировали перед концертом в Египте. Об этом сообщили представители артистки, а также поклонники, которые ожидали выступления звезды.

дорофеева, фото, видео, инстаграм, время и стекло
Надя Дорофеева на фото и видео: сейчас
Надя Дорофеева попала в больницу перед концертом в Египте

"В связи с внезапным ухудшением здоровья DOROFEEVA концерт, запланированный на сегодня, 6.11.21, к сожалению, не состоится. На данный момент она находится в госпитале и проходит обследование", - написано в историях на странице Дорофеевой в Сети.

Располневшая Катерина Бужинская показала, как выглядит ее фигура сейчас: новое видео

На данный момент диагноз украинской исполнительницы хранится в секрете.

Добавим, что Надя Дорофеева - артистка, которая умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Звезда на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах, например, недавно она вышла на балкон в нижнем белье.

Олег Винник бросил жену: показал новое фото

Напомним, ранее игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой