В течение успешной карьеры Екатерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины.

Екатерина Бужинская показала пышную фигуру в новом платье

Вместе с тем Бужинская любит экспериментировать с нарядами и теперь показала роскошное цветочное платье, которое подчеркнуло пышные изгибы фигуры певицы.

Олег Винник бросил жену: показал новое фото

"Сердечное Спасибо моим друзьям, украинскому бренду за эксклюзивные вышитые платья, которые они шьют для меня ❤️🙏🇺🇦 Это произведение искусства 👏👏👏", - написала Бужинская под видео с геолокацией Мариинского парка в Киеве.

"Вам очень идет это платье ❤️ это так важно, чтоб не одежда красила человека, а человек одежду 😍 у вас это получается)))", "Шикарное платье 🔥", "Шикарное платье и яркая, талантливая наша украиночка! Любим и гордимся вами! 💙💛" - комментируют поклонники.

"Холостячка" Злата Огневич избавилась от длинных волос: сделала боб каре (фото)

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой