Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телевидении. В прошлом сезоне зрители с удовольствием наблюдали за тем, как актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь. А героиней нового - стала певица Злата Огневич.

Злата Огневич - вторая героиня Холостячки

Во время участия в шоу артистка начала активнее вести социальные сети и делиться чувствами с поклонниками. Недавно же Огневич показала откровенный наряд и новую стрижку боб каре.

"Это для сосочков": Каменских удивила непристойными выходками с Данилко прямо на сцене (видео)

"Чем дальше – там сильнее чувства... Делитесь впечатлениями от выпуска 🌹", - начала Огневич.

"Чем дальше - тем тяжелее морально, ладошки потеют, хочется предугадать какие-то действия, но постоянно все так неожиданно случается. Странно-трепетное чувство смотреть на чью-то, зарождающуюся, историю любви ❤️🥺", "В этом сезоне все мужчины достойные, тяжелый выбор 🤔", "За Максима переживала, рада, что он остался 🔥" - комментируют поклонники.

"Реклама пирожка?": Тина Кароль озадачила видео, на котором леггинсы врезались в интимное место

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой