На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала странное видео с леггинсами

Теперь же Кароль оказалась в центре другого скандала. Дело в том, что на видео, которым певица поделилась в Сети, леггинсы подчеркнули интимные части ее тела.

Бывшая жена Дзидзьо высказалась о неприличных фото в купальниках: позировала на балконе в неглиже

Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на этот ролик.

"А перед тем как публиковать,можно было просмотреть все нюансы видео?", "Реклама пирожка что ли?", "Вульгарности больше чем положено. Раньше вы мне нравились, ну а теперь как-то..... слишком", "Ощущение одно, что у женщин здесь, в комментариях, так все х*рово в жизни, что они смотрят Тине между ног... У кого что болит, как говорится 😂😂😂😂" - комментируют поклонники.

«Как на волнах - то вверх, то вниз»: певица SHADU рассказала о токсичных отношениях

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой