Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Украинская исполнительница на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах.

дорофеева, фото, видео, инстаграм, время и стекло
Надя Дорофеева на фото и видео: сейчас
Надя Дорофеева позировала в трусах на балконе

Недавно же Дорофеева отправилась на отпуск и теперь регулярно делится снимками из дорогого турецкого отеля. Так, на одной из свежих фотографий артистка позировала на балконе внижнем белье и накинула сверху рубашку.

Потап и Настя Каменских станут родителями: Горбунов с Осадчей показали фото

"Бывают моменты, когда у меня опускаются руки? - да, конечно бывают… Но, как правило, за этими периодами следует что-то большее и прекрасное. Предвкушаю все последующие релизы)) Готовлюсь удивлять вас 🤍", - написала Дорофеева.

"Очень хочется увидеть и услышать новые треки, клипы 🤤❤", "Ждем новые треки с нетерпением!!! 😍🔥🔥 Уверена, это будет очередной разрыв)) 🔥🔥🔥👑", "У всех бывает, мы не роботы 😁🤷‍♂️ главное - позволять себе и не грузиться сильно ☝️" - комментируют поклонники.

Олю Полякову застали в компании красивого мужчины в Одессе - и это не ее супруг

Напомним, ранее игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой