Ни проходит и дня, чтобы в Сети не обсуждали бывшую приму Большого Театра Анастасию Волочкову, которая не так давно представила миру своего очередного возлюбленного Владимира, который появился после внезапного расставания с Олегом, как балерина снова подкинула повод для разговоров.

Так, на днях Волочкова отправилась в Турцию. На отдых звезда российского балета почему-то полетела одна. По словам звезды, ее возлюбленный Владимир заболел, но это не помешало Насте осуществить свои планы. В Сети уже появилось видео, где 45-летняя Волочкова в нетрезвом состоянии приставала к посетителям ресторана. А сегодня, 4 ноября, балерина устроила новое «шоу». На пляже балерина в микро-бикини взобралась на коня и... растопырилась в шпагате.

«И Коня оседлала я на пляже🩰»,- коротко подписала снимок прима.

На странице lms_ciao в социальной сети Instagram появились видео всего процесса, где можно увидеть, что Волочкова снова в неадекватном состоянии.

Вот, что писали в комментариях: «У коня аж ноги подкосило 😂», «Коня бы не засосало😮», «Настенька, главное что бы вас там не оседлал какой нибудь турецкий джигит. Опасно так ноги постоянно раздвигать🤦‍♀️», «Шпагат головного мозга🥴», «Лет все больше, купальники все меньше...», «Коня бедного аж жалко!», «Наська по пьяни английский не разобрала, хотела умной показаться, насмешила мужиков 😀», «В таких трусах в седле🤦‍♀️ Прилипла, небось, своей присоской, отдирали долго, наверное. А седло после этого только сжечь! 🔥»,- писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали, что "Ох, Настя, Настя...уже нализалась": Пьяная Волочкова в микро-бикини раздвинула ноги и засветила промежность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой