На прошлой неделе скандально известная балерина наконец-то показала лицо своего таинственного мужчины Олега, однако уже сегодня Анастасия призналась, что их отношения закончились. Куда подевался очередной любовник королевы шпагатов?

Напомним, балерина в течение нескольких месяцев рассказывала о каком-то возлюбленном, лица которого никогда не показывала, а публиковала в своем микроблоге только части его тела. Многие поклонники даже усомнились в его существовании.

Вероятно, поэтому Волочкова решилась на отчаянный шаг и в интервью на платформе Premier балерина наконец-то представила своего любовника. Произошло это очень феерично. «Олег, в студию!»,- громко сказала балерина, и вдруг, рядом с ней на диване присел русый лысоватый мужчина средних лет в обычных джинсах и футболке.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного

Далее Волочкова рассказала, что девять с половиной месяцев она встречается с этим мужчиной. Что отношения у них очень бурные – они постоянно ругаются и снова мирятся. Олег так же заговорил и поделился некоторыми подробностями жизни с королевой шпагатов.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного Олега

Настя на самом деле очень эмоциональный человек и я даже сам не знаю, как вот столько времени я могу гасить эти эмоции»,- сказал возлюбленный балерины.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного

А на днях стало известно, что Настя и Олег все же расстались. В интервью КП балерина сама рассказала об этом, после того, как многие заметили, что Олег куда-то пропал.

«Перестали устраивать обстоятельства и нюансы, на которые я любя, закрывала глаза. С Олегом мы сразу договорились, что у нас свободные отношения на доверии. Но мы оба понимали, что наш роман не приведет к свадьбе. Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшейся женщиной. Я была с ним, потому что мне было хорошо. Но получилось так, что пришло время расстаться», сказала Волочкова.

Вот и сказочки конец! На самом деле многие поклонники примы уверенны, что Олег просто на просто сбежал от Волочковой, не выдержав постоянного прессинга от ее «хейтеров», а так же бурного темперамента звезды. Теперь остается ждать новой программы Андрея Малахова , где Волочкова во всех подробностях расскажет о расставании и предательстве таинственного Олега.

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой