Звезду российского балета Анастасию Волочкову снова высмеяли за неприличное поведение в общественном месте. Так, на странице lms_ciao в социальной сети Instagram появились фото и видео, на которых балерина запечатлена не в самом лучшем свете.

45-летняя Волочкова в мини-платье и босоножках на платформе приставала к посетителям заведения. Из-за алкогольного опьянения у звезды изменилась походка и замедлилась речь, потому разобрать слова очень сложно. Однако пользователям удалось "расшифровать" фразу "если у чувака встал, он ее...". Поклонники звезды возмутились поведением кумира и оставили колкие комментарии под публикацией.

Так, некоторые россияне призывают запретить Волочковой работать с детьми, потому как она не в состоянии контролировать свои действия. Очевидно, что не все посетители турецкого ресторана узнали балерину, потому удивились, что выпившая женщина осмелилась вмешаться в личное пространство незнакомых людей.

Пользователи отметили также, что почувствовали испанских стыд при просмотре видео. Некоторые россияне заявили, что своим недостойным поведением Анастасия портит репутацию всей нации.

"Как-то не смешно,а гадко,что эта безумная баба позорит русскую нацию..Я живу 20 лет в эмиграции,но я не стала "гречанкой",я продолжаю оставаться русской..Я хочу, чтобы нашу страну узнавали с лучшей стороны,к своей репутации я отношусь очень серьезно,никто из моих знакомых и друзей плохого слова не скажет о нашей нации, потому что знают Россию (Украину) с лучшей стороны...",

"И вот этой пошлячке разрешают работать с детьми!!! Мат-перемат, вульгарность и распущенность она называет чувством юмора и самоиронией!",

"Жалко, что свидетели такие сердобольные", - комментируют увиденное пользователи.

Напомним, ранее мы писали, что "Ох, Настя, Настя...уже нализалась": Пьяная Волочкова в микро-бикини раздвинула ноги и засветила промежность.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой