И снова Анастасия Волочкова оказалась в центре внимания. Только недавно скандально известная российская прима-балерина выпервые показала нового возлюбленного. Не успели пользователи Сети обсудить избранника звезды, как она подкинула им новый повод для обсуждений и пересудов.

Так, на официальной странице в Instagram Анастасия Волочкова, которая ранее засветила сморщенные ягодицы, опубликовала свой первый Reels. В нем российская прима-балерина в микро-бикини оранжевого цвета показала шпагах, стоя на палубе яхты.

Подписчики Анастасии Волочковой возмутились ее новой публикацией. Они отметили, что артистка выглядит пьяной, а также обвинили ее похабности. Фолловеры сказали, что светить "пирожком" на весь Интернет - абсурд:

"Вроде прима-балерина, а такое чувство, будто движение одно знает только", "Сколько можно на шпагате, придумай что нибудь другое", "Ох, Настя, Настя...уже нализалась", "Один глаз прищурила, чтоб сама ногой не заехать 😂😂", "Срамота!", "Проветривание...", " от вас не отписываюсь, только ради комментариев😂".

Смотри видео про Анастасию Волочкову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой