Балерина Анастасия Волочкова, известная своими шпагатами, совсем недавно рассталась с очередным возлюбленным. Не прошло и нескольких месяцев, как она уже нашла ему замену.

Анастасия Волочкова и ее предыдущий возлюбленный

Так, недавно Волочкова отправилась на отдых в Грецию. По традиции, на ее страничке в Instagram стали тут же появляться новые снимки в мини-купальниках, где прима позирует на яхте, в бассейне и по дороге на пляж. За неделю их уже собралось более десятка. В общем-то, ничего необычного, если бы не одно фото, которое тут же взорвало Сеть.

Так, в своем микроблоге 45-летняя Волочкова опубликовала снимок, где запечатлена сзади. На ней все тот же ее любимый фасон купальника на нитке, который едва прикрывает все ее прелести.

«Вид сзади😂🌴 Кое-кто запечатлел😉😂»,- коротко подписала публикацию звезда, намекнув на новые отношения.

После того, как снимок появился в Сети, в комментариях, которые балерина обычно закрывает, началась настоящая буря. Все обсуждали ягодицы Волочковой: «сдутый шарик», «Дряблые щечки», «Дааа,вид сзади мы ещё не видели.Как же так??!! Озабоченная Настя.Красивое море, красивый зад», « не вижу красотыы, которую надо выстовлять на показ.Мужик мужиком», «Доска с жопой 🤮», «Унылая попа», «Дряблый зад и море», «Настя, ну сколько можно то? Ну взрослая же женщина. Вся лента в ваших вульгарных шпагатах и голых задницах. Ну женщина же в возрасте уже, хоть бы постеснялись 🤦»,- пишут в сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой