За последнее время о Насте Каменских вышло немало новостей. Сначала в Сети активно обсуждали новость о том, что Потап показал беременную Каменских с округлым животиков и счастливыми глазами. Позже девушка затравили за слезы на интервью - и жестко раскритиковали. Теперь же у пользователей Сети появился новый повод для сплетен и пересудов.

На днях в своем Instagram Настя Каменских, которая ранее поделилась трогательным воспоминанием о покойном отце, опубликовала совместное фото с подругой Илоной в честь ее дня рождения. На снимке украинская поп-исполнительница запечатлена в корсетном сценическом костюме красного цвета.

Поскольку это фото - селфи, чтобы сделать его Настя Каменских подняла руку. на ее подмышке виднелось что-то темное, и некоторые подписчики решили, что это растительность, которую певица решила не убирать. Из заинтересовало, почему Каменских оставила "лишние волосы" - в поддержку бодипозитива или же из-за неряшливости.

Конечно, волосы на подмышках, которые заметили пользователи Сети, оказалась обманом зрения. Во время того, как Настя Каменских делала фото, на нее упала тень, и создалась иллюзия растительности.

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой