С самого первого дня отношений с Потапом певице Насте Каменских приписывают беременность. Стоит артистке немного поправиться и появиться в объемной одежде, как поклонники тут же начинают писать о том, что Настя ждет ребенка. Хотя сама артистка периодически опровергает слухи, публикуя фотографии в купальнике с абсолютно плоским животом, Сеть не унимается.

Так, на днях в своем микроблоге Потап поделился новыми фото, которые сделал во время отдыха с супругой в ОАЭ. В кадре можно увидеть самого репера, Каменских и российского комика и певца (Артура Пирожкова) Александра Ревву с супругой Анжеликой. На снимке Настя в коротком платье с внушительным декольте и узкой юбке, которое подчеркивает круглый животик.

«Люблю фоткаться с красивыми людьми))) ОБОЖАЮ эту парочку ,Сэмэн и Одарочка, а точнее Энжи-Бейби и Алекс - мачо! Красиво,уютно,весело,информативно и дружно! «,- подписал снимки Потап.

Потап показал беременную Настю Каменских

Поклонники тут же оживились: «то прекрасно 👍 но если заметить , то у Насти Обувь разной формы в носочной части .👀 это как так ?!», «Выглядите шикарно!!! 😍», «Самая классная пара мира», «Какие вы классные оба», «Настя снова поправилась или..», «СашаА и Анжелика такие миниатюрные по сравнению с ….»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой