Известная украинская певица, которая выступает под сценическим псевдонимом NK, Настя Каменских старается быть максимально искренней со своими поклонниками. В этот раз звезда опубликовала в своем Instagram видео, в котором объяснила, почему иногда дает волю своим чувствам.

Настя Каменских горько плачет
Настя Каменских горько плачет

Каменских не постеснялась выложить короткий ролик, где она горько плачет. Настя не стала скрывать, что причиной ее печали стала накопившаяся усталость.

"Весь недосып, загруженность, усталость после переездов и все, что долго копилось, в тот день, – выплеснулись наружу. А я и не пыталась их остановить. Ведь я человек. Иногда слишком эмоциональная, временами неидеальная, частенько ранимая. У меня, как и у всех, бывают моменты усталости, я могу сильно огорчаться, срываться. Но примерно в последние полгода я поняла, что намного лучше проживать такие эмоции и отпускать, а не сдерживать и копить в себе.", — пояснила Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на откровенное признание Насти Каменских. Подавляющее большинство поклонников в комментариях возмутились поведением певицы, но все же нашлись и те, кто поддержал жену Потапа.

"Искренние эмоции! Ты такая красивая! Люди видят внешнюю картинку, многим кажется что у артиста жизнь - ежедневный праздник", "Все плачут, показуха! Зачем? Есть у простых смертных, куда хуже проблемы, они не рыдают в аккаунт! Смешно и не приятно", "Поплакала, ок. Для чего это снимать на камеру?", "Ну конечно, чрезмерная работа — это огромный стресс. Береги себя Настя", "Че себя насилуешь, денег никогда не хватит. Лучше аппетит денежные сократи и все будет в норме", "Я так вами горжусь. Хочу, чтобы у меня было столько же сил и смелости быть собой!", "На камеру ещё попробуй так поплакать...", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер Потап и певица Настя Каменских сейчас отдыхают в ОАЭ. Звездная парочка уже успела искупаться в затоке Индийского океана, приобрести брендовую одежду в магазинах Дубая и даже съездить в мечеть шейха Зайда. А недавно музыкант опубликовал новые Stories на своей странице в Instagram. Видно, как его жена Настя надевает на себя национальный наряд и её муж это комментирует.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой