Потап и Настя Каменских - одна из самых ярких и красивых пар на просторах украинского шоубизнеса. Социальные сети влюбленной парочки пестрят трендовыми фото, видео и комментариями фанатов. Чуть ли не каждый день в аккаунтах Потапа и Насти появляются шутливые, творческие или романтические публикации. Оказывается, такие же веселые супруги и в реальной жизни.

– У меня просто невероятный муж! Он чуть ли не каждый делает мне сюрпризы, – рассказала Настя Каменских, которая ранее эффектно позировала перед Потапом. - Он каждый день просит выйти за него замуж! (улыбается - прим.ред.).

Настя также призналась, что очень любит шутки и розыгрыши от любимого мужа. Певица отметила, что Потап делает вещи, похожие на те, которые делал когда-то ее отец (увы, ныне покойный).

– У моего отца было очень классное чувство юмора. Многие моменты помню, – рассказала Настя Каменских, которая ранее призналась, какой подарок получила от Потапа на годовщину росписи. – Вот, например, когда падал первый снег, он брал его на улице в горсти и приносил мне. Бывает, сплю, а папа снег мне кладет под одеяло. Или, например, брал холодную железную бутылку, отвлекал: «Ой, смотри, а что там!» Я отворачивалась, а он прикладывал ее к ноге. И самое смешное, что делал папа: когда-то мы ездили с группой на долговременные гастроли. Бывало, по месяцу-полтора ни были дома, поэтому брали большие чемоданы. И вот как-то, приехав на локацию куда-то далеко-далеко, открываю багаж и вижу там три железные вешалки, кирпич и папины семейные трусы. Я позвонила и спросила отца, зачем он это положил. А тот объяснил: «Кирпич, если нужно будет защититься. Вешалки – для концертной одежды. А семейные трусы, чтобы ты не скучала по семье». Так папа меня разыгрывал.

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой