Сегодня, 18 октября, Настя Каменских и Потап отмечают годовщину росписи, которая произошла за семь месяцев до их пышной свадьбы. Об этом рассказала сама артистка, опубликовав в Instagram пост, где на фотографии позируют вместе с супругом на фоне собственного дома. На Насте вареные джинсы и парка, которые она дополнила полосатым топом и кроссовками. Потап в молочных брюках-карго, футболке, короткой кожаной куртке с яркими принтами и кроссовках. Как следует из комментария, звездная парочка снова собралась в путешествие.

"Мы с Потапом заскочили домой на пару дней – и снова в путь. За это время я успела выступить на концерте, посидеть в жюри и выступить на "Танцах со звездами" и, конечно же, разобрать и собрать чемоданы", – рассказала она.

Далее певица призналась, что сегодня у них годовщина росписи, поэтому в честь этого события Потап устроил насте сюрприз.

"Мой муж в честь этого везет меня в… напишите ваши варианты страны, куда мы едем", – предложила Настя своим поклонникам.

Фанаты тут же принялись гадать. Многие решили, что репер решил отвести любимую жену во Францию. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Настя Каменких и Алексей Потапенко расписались 18 октября 2018 года, а пышную свадьбу сыграли спустя семь месяцев 23 мая 2019 года. Общих детей пока у пары нет. А вот у Потапа есть 13-летний сын Андрей от брака с Ириной Горовой.

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой