Известный продюсер, рэпер и шоумен Алексей Потапенко всегда вызывал интерес к своей личной жизни. В первом браке с продюсером Ириной Горовою музыкант прожил 15 лет. Однако 7 лет назад супруги развелись. Потап признался, что именно он был инициатором разрыва. Бывшие супруги до сих пор не раскрывают все причины развода, заявляя лишь о постоянных ссорах и спорах. Однако назойливые поклонники твердят, что исполнитель на протяжении многих лет изменял своей супруге, якобы променяв ее на певицу Настю Каменских. Свои отношения ПТП и "NK" долгое время скрывали и только в мае 2019 они решили официально заключить брак.

«Когда ты напрямую ничего не говоришь, то скрыть очень легко», — говорит продюсер.

Потап, рэпер, музыкант, личная жизнь
Раскрылись скандальные подробности личной жизни Потапа
Потап и Настя Каменских

Поклонники до сих пор продолжают интересоватся, с кем у Потапа были еще отношения, кроме Насти Каменских. Поводом для сплетен послужил выпуск на YouTube-канале Анны Олицкой, в котором она ошеломила Сеть пикантной ситуацией с ПТП.

Потап, рэпер, музыкант, личная жизнь
Раскрылись скандальные подробности личной жизни Потапа
Фото: скриншот с YouTube канала Анны Олицкой

"Вместо того, чтобы ответить на мой вопрос, Потап просто начинает меня целовать в засос. Я не знаю, почему так Потап сделал и что тогда произошло с ним. На тот момент он был женат с Ирой Горовой. У нас всегда были хорошие отношения. Но, честно говоря, для меня это было большой неожиданостью. Может быть, он так решил извениится, ведь 10 лет назад не взял мой диск и не сделал меня звездой шоу-бизнеса", - сказала ведущая Анна Олицкая.

Потап, рэпер, музыкант, личная жизнь
Раскрылись скандальные подробности личной жизни Потапа
Фото: скриншот с YouTube канала Анны Олицкой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что с самого первого дня союза Насти Каменских и Потапа в Сети стали подозревать певицу в беременности. Поклонники часто говорят об этом в комментариях, где желают паре скорейшего пополнения. А пока фанаты рассматривают фотографии в надежде увидеть округлившейся животик, знаменитости продолжаю жить своей насыщенной жизнью и радовать новыми публикациями.

Так, накануне Настя и Потап отправились в романтическое путешествие в Испанию. Звезды уже успели поделиться несколькими фото, где выглядят очень счастливыми. В одном из своих постов, Настя когда-то рассказывала, что самые лучшие фотографии для нее делает ее муж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой