Совсем недавно украинская певица и актриса Ольга Сумская делилась совместным фото со своей мамой, которая в этом году праздновала 88 лет. Тогда на Instagram звезда опубликовала фото с мамой Анной Петровной и дочерьми Тоней и Аней. Более детально об этом можешь прочитать ЗДЕСЬ.

Диско-вечеринка на воде: солистка группы KAZKA рассказала о самом лучшем свидании в своей жизни

Ольга Сумская показала свой пышный бюст в купальнике

Так, 55-летняя Сумская вместе со своим мужем Виталием Борисюком отправилась в заслуженный отпуск. Супруги полетели в Турцию. В Сториз актриса уже успела поделиться первыми кадрами с отдыха. Показала как купается в шторм, вкусно завтракает и загорает под палящем солнцем.

инстаграм ольга сумская
инстаграм ольга сумская

инстаграм ольга сумская
инстаграм ольга сумская

"Мы приняли серьезное решение…": Влад Яма заинтриговал подписчиков предстоящими изменениями в семейной жизни

Сумская также не забыла продемонстрировать свою красивую фигуру. В частности показала, как позирует на берегу моря в чёрном сдельном купальнике, который подчеркнул ее пышный бюст.

"Вырвались на несколько дней до Средиземного моря. Вы даже не представляете, какое оно теплое. Где-то градусов 21-22. Как для октября этот просто фантастика!" — радостно говорила Ольга.

инстаграм ольга сумская
инстаграм ольга сумская

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как Ольга Сумская ошеломила всех роскошным образом. Ольга Сумская известная украинская актриса, телеведущая, звезда сериалов «Роксолана», «Гречанка», «Анна-детективъ». В свои 55 лет выглядит непревзойдённо. В Instagram актриса не раз демонстрировала свою роскошную фигуру в купальнике и ухоженную кожу лица. Секретами «вечной молодости» называет спорт, правильное питание и натуральную косметику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой