Фронтменша украинской поп-группы KAZKA Александра Зарицкая призналась, что не любит банальных свиданий в кино или кафе. Артистка рассказала, что любит в мужчинах оригинальность и способность нестандартно мыслить, потому необычные свидания она оценивает по достоинству.

Одним из самых ярких и запоминающихся свиданий звезды было свидание на воде. Александра поделилась, что однажды влюбленный в нее латвийский мужчина снял катер ради романтической прогулки с возлюбленной. Во время катания на судне неожиданно заиграла музыка, и пара решила устроить собственную диско-вечеринку.

Александра Зарицкая рассказала о лучшем свидании в жизни

Такой креатив очень понравился Зарицкой, и она оценила встречу как лучшее свидание в своей жизни. Певица не раскрыла причин разрыва с иностранцем, но поделилась, что отношения с экс-возлюбленным из Латвии продлились около 6 месяцев.

Звезда также отметила, что ей нравится путешествовать и бывать на музыкальных фестивалях.

К слову, сейчас Александра состоит в новых отношениях. В своих интервью солистка KAZKA признавалась, что пока не готова раскрыть имя возлюбленного, так как их отношения длятся сравнительно недолго, и она всеми силами пытается сохранить возникшую между собой и избранником связь. Зарицкая добавила, что сейчас ей это дается совсем непросто, потому как все свое время она уделяет подготовке к эфирам проекта "Танцы со звездами".

Несмотря на загруженных график, певица успела познакомить возлюбленного с другими участниками группы. Александра поделилась, что ее спутник является непубличной личностью и никак не связан с шоу-бизнесом.

Напомним, ранее мы писали, что "Не могу назвать эти отношения суперздоровыми: фронтвумен группы KAZKA рассказала о своем бойфренде.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой