Ольга Сумская известная украинская актриса, телеведущая, звезда сериалов «Роксолана», «Гречанка», «Анна-детективъ». В свои 55 лет выглядит непревзойдённо. В Instagram актриса не раз демонстрировала свою роскошную фигуру в купальнике и ухоженную кожу лица. Секретами «вечной молодости» называет спорт, правильное питание и натуральную косметику.

Молодая жена Павлика показала, как изменилась ее фигура после родов (ФОТО)

Ольга Сумская впечатлила роскошным образом в золотом платье

Так, в Сториз Ольги Сумской появилось фото с очередных съёмок. Актриса позировала в золотом роскошном платье в пол. Особое внимание привлёк вырез на груди. Деликатный макияж и лёгкие локоны идеально гармонировали с нарядом.

инстаграм ольга сумская
инстаграм ольга сумская

Стало известно, кто заменит Катю Осадчую в "Світському житті" (фото)

На следующих фото Сумская смешно позирует вместе с Екатериной Бужинской, показывая "губы уточкой".

К слову, что касается личной жизни актрисы, так это то, что Сумская находится в счастливом браке с актером Виталием Борисюком. В 2002 году Ольга родила вторую дочь Аню. Первым супругом Ольги был актер Евгений Паперный, который был старше ее на шестнадцать лет. В 1990 году актриса родила дочь Тоню.

Напомним, ранее мы писали о том, как Ольга Сумская покорила фанатов семейным фото с мамой. В новой публикации артистка поделилась с поклонниками радостной новостью – ее маме, Анне Ивановне, исполнилось 88 лет. Вся семья собралась, чтобы поздравить именинницу и провести время вместе. Продолжение можешь прочитать ЗДЕСЬ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой